04.07.2018 15:23

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

В соответствии с проектом на территории детского сада размещены: 2-х этажное здание, 3 игровые площадки с теневыми навесами и игровым оборудованием, спортивная площадка со спортивными комплексами. В детском саду функционирует 3 группы, созданы и оборудованы помещения соответственно функциональным назначениям: основные, воспитательные, служебно-бытовые, пищеблок, прачечная и др., которые полностью укомплектованы мебелью, кухонным и технологическим оборудованием, групповые помещения – ростовой детской мебелью, мягким инвентарем, развивающими игровыми комплексами и дидактическим материалом. Для музыкальных и физкультурных занятий предусмотрены музыкально-спортивный зал. Ведется кружковая работа, организованная в соответствии с учебным планом МБДОУ.