04.07.2018 15:23

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

МБДОУ д/с №15 «Мишутка» является структурным звеном муниципальной системы образования Волгодонского района.

Осуществляет присмотр и уход, обучение, воспитание и развитие детей дошкольного возраста, охрану и укрепление их физического и психического здоровья, развитие индивидуальных способностей.

Учредитель: Отдел образования администрации Волгодонского района Ростовской области.

Реализует основную образовательную программу дошкольного образования, разработанную в соответствии с ФГОС дошкольного образования.

Образовательные области:

- Физическое развитие

- Речевое развитие

- Социально-коммуникативное развитие

- Познавательное развитие

- Художественно- эстетическое развитие

ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МБДОУ Д/С №15 "Мишутка"

Электронное обучение  и дистанционные образовательные технологии не используются.

Дата утверждения 29 августа 2023 г

Уровень образования дошкольное образование-нормативный срок обучения 5 лет.

ИНФОРМАЦИЯ О ЧИСЛЕННОСТИ ОБУЧАЮЩИХСЯ.

Общая численность обучающихся  - 56 человек.

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета  -0.

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации  -0.

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов  - 0.

Численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (далее - договор об оказании платных образовательных услуг) - 0.

ИНФОРМАЦИЯ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРИЕМА, ПЕРЕВОДА, ОТЧИСЛЕНИЯ И ВОССТАНОВЛЕНИЯ ДЕТЕЙ.

Принято обучающихся  12 человек.

Численность обучающихся, переведенных в другие образовательные учреждения - 11.

Численность восстановленных обучающихся - 0.

Численность отчисленных обучающихся 11.